Куксина Лилия Станиславовна

Директор.

8(47242)4-44-87
    kuksina-1967@mail.ru
    понедельник, четверг с 12.00 до 15.00.

Высшее.

Ученой степени и звания нет

"Менеджемент в образовании"

Профессиональные достижения

Печатная публикация на всероссийском уровне:  всероссийский научно-педагогический журнал «Преемственность в образовании» № 30, декабрь 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО»по программе «Профессиональная компетентность учителя МХК в условиях реализации требований ФГОС» 72 ч., 2020 год, «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций» 16 ч., 2020год, ООО «Инфоурок» по программе «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС» 72ч., 2019 год, по программе «Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях реализации ФГОС» 72 ч., 2020 год, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе «Управление закупками в контрактной системе» 36 ч., 2020 год. Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век»»по программе: «Управление образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС» 108 ч., 2021 год. Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век»»по программе: «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации» 108 ч., 2020 год. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе профессиональной переподготовки "Педагогика и психология" 580 ч., 2022 год.