Кимлык Михаил Иванович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее.

20 лет.

20 лет.

Учёной степени и звания нет.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель-организатор ОБЖ.

Дипломант конкурса "Учитель года" 2022 год.

Повышение квалификации и переподготовка

АНОО ДПО Академия образования взрослых»Альтернатива» курсы по программе: «Современные подходы к преподаванию ОБЖ в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования» 72 ч., 2019 год. ОГАОУ ДПО «БелИРО» курсы по программе: «Теория и методика физического воспитания школьников в условиях перехода на ФГОС среднего общего образования» 72 ч., 2018 год. АНОО ДПО Академия образования взрослых»Альтернатива» курсы по программе: «Оказание первой помощи педагогическими работниками образовательных организаций» 72 ч., 2020 год.