• Акция "Поздравим ветеранов"

Праздник История России. Всеобщая история
    Акция "Поздравим ветеранов".
    Акция "Поздравим ветеранов"

В преддверии Дня Победы обучающиеся МБОУ «Маломаяченская СОШ» навестили и поздравили ветеранов-участников Великой Отечественной войны, детей войны,  вручив самодельные поздравительные открытки. В ходе визита обучающиеся побеседовали с ветеранами, выразили им чувство искренней признательности и благодарности за огромный вклад в победу над фашистским агрессором, за труд в военные и послевоенные годы. Встречи прошли в теплой дружественной обстановке.