• Акция " Вам, любимые"

Автор: Куксина Лиля Станиславовна
    В преддверии 8-го Марта учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вам, любимые", чтобы подарить праздник тем, чьи сыны находятся в зонах боевых действий СВО.
    Своими руками..

В преддверии 8-го Марта учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вам, любимые", чтобы подарить праздник тем, чьи сыны находятся  в зонах боевых действий СВО. Коллектив МБОУ "Маломаяченская СОШ" выражает глубокую благодарность всем матерям, чьи сыновья охраняют нашу Родину. Желает, чтобы все сыновья  вернулись живыми и здоровыми.